Продавец взвесил 9покупателям по 3 кг мандаринов. Сколько всего килограммов мандаринов взвесил

продавец?

Ответы на вопрос

Отвечает Хасанов Вадим.

Ответ:

27кг

Пошаговое объяснение:

1)9×3=27 (кг)- всего взвесил продавец.

Отвечает Чеснов Александр.

Ответ:

27кг мандаринов

Пошаговое объяснение:

9×3=27кг