3х-12-×=-×+2×-12 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Пастушенок Татьяна.

Ответ:

3x-x+x-2x=-12+12

x=0

Отвечает Сорокин Тимур.

Ответ:

3x-x+x=12+2×(-12)

3x=2

x=2÷3