Задача|259.. В первом вагоне трамвая ехали 46 пассажиров,а во втором 39 пассажиров.На остановке из

второго вагона вышли 15 пассажиров .Сколько всего пассажиров осталось в трамвае?Решите задачу двумя способами Решить Уравнением..

Ответы на вопрос

Отвечает Круглов Евгений.

Ответ:46+39=85 (п) - всего до остановки

85-15=70 (п) - осталось после остановки

Пошаговое объяснение: