Вычислите 1‚68:1‚6-1‚5 Вычислите 1‚25-1‚64:0‚8Вычислите. 4‚1-24‚96:2‚4(Все подробно по действиям

напишите)​

Ответы на вопрос

Отвечает Аветисян Карен.

1) пример переписать, =0,105 - 15=-14,895

2)переписать =125-2,05=122,95

3)переписать =1-10,4=-9,4