Ребята помогите проверить!!! Площадь Киевской обл.равна 28131 км квадратных,что на 1701км

квадратных меньше площади Житомирской обл.Площадь Черниговской обл.на 2033км квадратных больше площади Житомирской обл.Найдите общую площадь трёх областей.

Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

28131+1701=29832 км² площадь Житомирской обл

29832+2033=31865 км² Площадь Черниговской обл.

28131+29832+31865=89828 км² общая площадь трёх областей