Помогите пожалуйста сейчас скажу задачу Длина куска ткани 75 м продали пятую часть куска сколько

метров ткани осталось можно решение

Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Даник.

Ответ:

15м

Пошаговое объяснение:

75÷5

Отвечает Турсун Али.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 - 1/5 = 4/5часть куска осталась

75 * 4/5 = 60м  ткани осталось