Выполните умножение 3/5×1/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Ализа Рамазанова.

Ответ:

3/5*1/9=1/5*1/3=1/5

Отвечает Тит Екатерина.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

3/5•1/9=27/45•5/45=135/45=3

Дроби умножили на знаменатели