Магазин заказал 2185 пар кроссовок, на 957 пар бОльге ботинок и сапоги, количество которых на 896

пар меньше, чем кроссовок и ботинок вместе. Сколько всего сапог заказал магазин?​

Ответы на вопрос

Отвечает Рысь Катя.

Ответ:

Ответ :4431 всего сапог заказал магазин

Пошаговое объяснение:

1)2185+957=3142(п)-ботинок

2)2185+3142=5327(п) - кроссовок и ботинок

3)5327-896=4431(с)