100- у=17+64 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Липский Ростик.

Ответ:

-y=17+64-100

-y=-19

y=19

Отвечает Смирнова Лизка.

Ответ:

100-у= 81

100-81= 19

y=19