11*11=4 22*22=16 33*33=? С объяснением пж


Ответы на вопрос

Отвечает Заяц Анастасия.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

11*11=(1+1)*(1+1)=2*2=4

22*22=(2+2)*(2+2)=4*4=16

33*33=(3+3)*(3+3)=6*6=36