в первый день тренировки вратарь из 36 бросков по воротам отбил 30 , во второй день из 45 бросков

отбил 35 , в третий день из 40 бросков отбил 32.В какой из дней тренировки вратарь показал лучший результат

Ответы на вопрос

Отвечает Аветисян Яна.

Ответ:

36-30=6(м)-не отбил в 1 день.

45-35=10 (м) - не отбил в 2 день.

40-32=8 (М) - не отбил в 3 день.

ОТВЕТ: В первый день он показал лучший результат т.к 6 эта самая маленькая цифра в нашем решении.

Отвечает Оганян Михаил.

Решение:

Для начала нужно найти,сколько бросков он не отбил за каждый день-

1) 36-30=6(бр.)-он не отбил в 1 день.

2) 45-35=10(бр.)-он не отбил во 2 день.

3)40-32=8(бр.)-он не отбил в 3 день.

Теперь находим самую меньшую цифру в ответах-получается,самая маленькая цифра-6,это в первый день.

Ответ:во первый день тренировки он показал лучший результат.