Решение ответ:а)Вова из 15 бросков по воротам принял 6 мячей ,а Саша из 18 бросков принял 7 мячей У

кого из них лучше результатб)Из 8 бросков по воротам Андрей забил 5 мячей ,а сергей из 11 бросков забил 7 мячей у кого из гних лучше результат

Ответы на вопрос

Отвечает Ралько Игнат.
А)у Вовы 0,4 б)у Сергея 0,636
Отвечает Маковский Данил.
А. 
6 : 15 =6/15=2/5 или ,40% принятых мячей у Вовы
7 : 18 = 7/18 или 38,9% принятых мячей у Саши
40> 38.9  
У Вовы лучший результат
__________________________________________
Б.
5 : 8 = 5/8 или 62,5% забитых мячей у Андрея
7 : 11 = 7/11 или 63,6% забитых мячей у Сергея
63,6 > 62.5
У Сергея результат лучше