В первый день тренировки вратарь из 36 бросков по воротам отбил 30,во второй день из 45 бросков

отбил 35,в третий день из 40 бросков отбил 32.В какой из дней тренировки вратарь показал лучший результат?

Ответы на вопрос

Отвечает Долгов Александр.

1)36-30=6(м)-не отбил в 1ый день
2)45-35=10(м)-не отбил во 2ой день
3)40-32=8(м)-не отбил в 3ий день
Ответ: в 1 день он показал лучший результат!