Определите, у кого из мальчиков больше шансов стать вратарём? А. Коля из 18 бросков по воротам

принял 6 мячей Б. Петя из 18 бросков по воротам принял 4 мячей В. Саша из 15 бросков по воротам принял 5 мячей Г. Вова из 15 бросков по воротам принял 6 мячей

Ответы на вопрос

Отвечает Умникова Анастасия.

Ответ:

А. 18-6=12

Б. 18-4=14

В. 15-5=10

Г. 15-6=9

Пошаговое объяснение:


Отвечает Макина Анастасия.

Ответ: Г. Вова


Пошаговое объяснение:

А 6/18=30/90

Б 4/18=20/90

В 5/15=30/90

Г 6/15=36/90

Самый лучший результат у Вовы.