Записать модель ручка х6,тетрадь х+10-6=20


Ответы на вопрос

Отвечает Заика Александр.

Ответ: x+10-6=20

x+4=20

x=20-4(16)

x*6=16*6=96

Ответ:6x=96

Пошаговое объяснение:

1.Выполнение уравнения

2.Преобразование модуля по данным уравнения.