Составь и реши задачу по краткой записи. Вычисли и запиши ответ. В 1-м посёлке-36100чел. Во 2-м

посёлке-? на 240 человек больше чем всего-?

Ответы на вопрос

Отвечает Юзыхович Егор.
1)36100-240=34060(ч) во 2 посёлке 2)36100+34060=70160 Ответ:70160 человек в двух посёлках.