Запишите не правильным дробом 3 1/4, 1 3/5, 2 1/3 ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ....


Ответы на вопрос

Отвечает Косенкова Эля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:0.25. 1.6. 2.3

Отвечает Ключеров Никита.

Пошаговое объяснение:

3 \times \frac{1}{4}  =  \frac{13}{4}  \\ 1 \times \frac{3}{5}  =  \frac{8}{5}  \\ 2 \times \frac{1}{3}  =  \frac{7}{3}