Найдите НОК (20; 48) и НОК (28; 40). Сравни их.


Ответы на вопрос

Отвечает Спивакова Виктория.

Наименьшее общее кратное (20; 48) 240

Наименьшее общее кратное (28; 40) 280

Отвечает Мазур Іван.

Ответ:20 ÷2=10÷2=4÷2=2

Пошаговое объяснение: