. Туристы проехали на автобусе 30% намеченного пути, а оставшиеся 210 км - на поезде. Какова длина

намеченного пути?
3 0

Ответы на вопрос

Отвечает Galimov Dinmukhamed.

Ответ:

300 км

Пошаговое объяснение:

100% - 30% = 70% - осталось от намеченного пути

х км - длина намеченного пути

х км  -  100 %

210 км - 70%

х/100 = 210/70

х = 3*100

х = 300 (км) - длина намеченного пути

2 3
Отвечает Алябьева Алина.

Ответ:

Ответ:x=300км

(решение на фото)


1 1