Помогите пожалуйста срочно.Ввчесли: 82 м2+15м23 м2•863 м2 :7600м2 - 135 м2


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Никита.

Пошаговое объяснение:

82 м²+15 м² = 97 м²

3 м²* 8   = 24 м²

63 м² :7 = 9 м²

600 м²-135 м² = 465 м²