Выполните деление числа одна тысяча один на семьдесят семь 1/ 11 2\ 13 3\ разделить нельзя 4

\другой ответ/

Ответы на вопрос

Отвечает Кривошеев Сергей.

\tt\displaystyle\;1001:77=\frac{1001}{77} =\frac{11*91}{11*7} =\frac{91}{7} =13