1)0,6+3/82)17/24-0,25ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!!!!!!СПОСИБО ЗАРАНЕЕ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️​


Ответы на вопрос

Отвечает Энс Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)0,6+3/8=3/5+3/8=24/40+15/40=

39/40

2)17/24-0,25=17/24-1/4=34/48-12/48=

22/48=11/24

Отвечает Семёнова Дарья.
0,6+3/8=78/80=39/40=0,975
17/24-0,25=11-24