в первый день саша катался на велосипеде 3 часа и проехал за это время 22 километра. Во второй день

Саша катался 6 часов и проехал за это время 46к километров. В какой день средняя скорость Саши была выше

Ответы на вопрос

Отвечает Бигожин Вадим.

Ответ:

7,5

Пошаговое объяснение:

1) 22:3= 7 1/3 скорость в 1 день

2) 46:6= 7 2/3 скорость во 2 день

3) (7 1/3 + 7 2/3):2= 7,5 средняя скорость

Отвечает Галюга Софья.

22÷3=7, 33

46÷6=7, 66

во второй