120%от125 пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Тибейкин Иван.

Ответ:

156.25

Пошаговое объяснение:

125-100%

х -125%

х= 125*125/100 =156.25

Отвечает Доронина Виолетта.

Ответ:

125*120:100=150

Пошаговое объяснение:

Г)125*120:100=150