Найдите 1)45%от90; 2)15%от85; 3)8%от34 4)20%от86; 5)40%от125 6)35%от47


Ответы на вопрос

Отвечает Занадворов Женя.
1 )45%=0,45
0,45×90=40,5
2)15%=0,15
0,15×85=12,75
3)8%=0.8
0,8×34=27.2
4)20%=0,2
0,2×86=17.2
5)40%=0,4
0,4×125=50
6)35%=0,35
0,35×47=17,39
Отвечает Вовк Давид.
90*45/100=40.5
85*15/100=12.75