мотоциклист едет из города в село ,расстояние до которого 120 км.Сколько километров ему осталось

проехать ,если он уже проехал a км?Составьте выражение и найдите его значение при a= 40;60;80.

Ответы на вопрос

Отвечает Бобылев Валерий.

Ответ:

120-40=80км

120-60=60км

120-80=40км

Отвечает Ахмедьяр Серикболсын.

Ответ:

1) 120-40=80км

2) 120-60=60км

3) 120-80=40км

Ответ:80км;60км;40км