Выполни деление с остатком и сделай проверку: 918: 45.Срочно ооо помогитииии​


Ответы на вопрос

Отвечает Латышева Тамара.

Ответ:

918:45=20 остаток 18.

Проверка

45*20+18=918

Отвечает Гамандий Света.

Ответ: 918:45=17 (ост)- 45×17 + 1,491=918

Пошаговое объяснение: