5 в 5 степени я дуб помогитееееееее!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Letunovich Sava.

5*5*5*5*5=3125 не обзывай себя дубом! со временем все получится!

Отвечает Черникова Диана.

Ответ:

3125

Пошаговое объяснение:

5 в пятой степени это значит число 5 умножить на само себя 5 раз

5×5=25×5=125×5=625×5=3125

Ответ: 5 в 5 степени будет 3125