Приведите дроби к одному из знаменателей 10,100,1000 и т.д. и запишите соответствующие десятичные

дроби. 2 1/2 , 3 3/4 , 1 3/20, 12 3/50 , 10 27/500 , 4 101/200.

Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 1/2=3/2=15/10

3 3/4=15/4=375/100

1 3/20=23/20=115/100

12 3/50=603/50=1206/100

10 27/500=5027/500=10054/1000

4 101/200=901/200=4505/1000