Сократите дробь на наибольший общий делитель ее числителя и знаменателя

42\24,35/77,48/60,72/96,56/70,72/90,60/105,45/150,84/120,96/100​

Ответы на вопрос

Отвечает Лавров Кирилл.

Ответ:

42/24=7/4 (на 6)

35/77=5/11 (на 7)

48/60=4/5 (на 12)

72/96=3/4 (на 24)

56/70=4/5 (на 14)

72/90=4/5 (на 18)

60/105=4/7 (на 15)

45/150=3/10 (на 15)

84/120=7/10 (на 12)

96/100=​24/25 (на 4)