40:12 ответ срочнооо


Ответы на вопрос

Отвечает Клинёв Кирилл.

Ответ:3целых 1/3

Пошаговое объяснение:

40÷12=3целых4/12=3целых1/3

Отвечает Половодов Даниил.

40:12= 3 (ост. 4)

40/12= 3 1/3