за 1 час поезд проходит 65 км сколько километров пройдёт поезд если будет двигаться также за 2

часа? за 5 часов?​

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Алексей.

Ответ:

65*2=130

65*5=325

Пошаговое объяснение:

Нам известно сколько он прошёл за 1 час мы должны километры за 1 час умножить на столько часов сколько нужно тебе узнать

Отвечает Мелькина Вероника.

Ответ:

65*2=130 км за 2 часов

65*5=325 км за 5 часов

Пошаговое объяснение:

множиться время на растояние