Составь соответствующие равенства. Сумма чисел 38 и _____ равна произведению чисел 7 и 8. Число

____ на 25 больше произведения чисел 3 и 9.

Ответы на вопрос

Отвечает Калабухов Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7*8=56

56-38=18

3*9=27

27+25=52