Айдите значение5) 4-10+ 14:6) -3 + 8 - 12;7) -2 - 5 + 12;8) -1 - 4 + 13;​


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтаблаева Линара.

Ответ:

5) 8

6) -7

7) 5

8) 8

Пошаговое объяснение:

5) 4 - 10 = -6 + 14 = 8

6) 8 - 3 = 5 - 12 = -7

7) - 2 - 5 = - 7 + 12 = 5

8) - 1 - 4 = - 5 + 13 = 8