При каких значениях n и m векторы а( 2; n; 3) и b ( 3; 2; m) коллинеарные ?


Ответы на вопрос

Отвечает Подольский Денис.

Ответ:

1. n/3=3 значит, n=3×3=9

2. 2/m=3, значит, m=2/3

Пошаговое объяснение:

ПРАВИЛЬНО?.?.?