Кассир кинотеатра записал количество проданных билетов на один и тот же фильм за 4 дня подряд и

заметил что число проданных билетов образуют закономерная последовательность 60 6765 7270 Сколько билетов было продано в шестой день если закономерность не изменится

Ответы на вопрос

Отвечает Кичук Алексей.

Ответ:

77 билетов

Пошаговое объяснение:

60, 67, 65, 72, 70

Закономерность

60+7=67

67-2=65

65+7=72

72-2=70

70+7=77

В шестой день было продано 77 билетов