кассир кинотеатра записал количество проданных билетов на один и тот же фильм за 4 дня подряд и

заметил что число проданных билетов образуется за закономерная последовательность 128 124 и 116 100 Сколько билетов будет продано в пятый день если закономерно не изменится​

Ответы на вопрос

Отвечает Крючев Сынбулат.

1 день 128

2 день 128-4 = 124

3 день 124 - 8 = 116

4 день 116- 16 = 100

тогда

5 день 100- 32 = 68

прости если не правильно