кассир кинотеатра записал количество проданных билетов на один и тот же фильм за 4 дня подряд и

заметил что число проданных билетов образуют закономерная последовательность 152 148 140 124 Сколько билетов будет продано в пятый день если закономерность не изменится​

Ответы на вопрос

Отвечает Дамэнко Кричун.

Ответ:82

Пошаговое объяснение:

152-4=148

148-4*2=140

140-8*2=124

124-16*2=82