юля задумала число. даша прибавила к числу юли 1 а аня прибавила к числу юли 13 оказалось что число

полученное аней в 4 раза больше числа полученного дашей . какое число задумала юля?

Ответы на вопрос

Отвечает Шкляев Ваня.

Ответ:3

Пошаговое объяснение:

3+13=16/4=4-1=3

Отвечает Беляев Артем.

Ответ:Ответ:3

Пошаговое объяснение:

1)13+3=16

2)16/4=4

3)4-1=3