Масса пакета карамели равна 13/24 кг, а масса пакета орехов – 7/16 кг. Какой из пакетов легче ? На

сколько?​ Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Төлегенқызы Дильназ.

Ответ:легший 2 пакет на 5/48кг

Пошаговое объяснение:13/24(додатковий множник 2)-7/16(додатковий множник 3)=26/48-21/48=5/48( кг) на 5/48 кг легший другий пакет