Радиус меркурия 2440 км найдите длину экватора меркурия число π= 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Татаренко Артём.

Ответ:

r = 2440 \\ c = 2pi \times r = 2 \times 3 \times 2440 = 14640km