Как объяснить ребёнку понятным способом решение примера 33-7?


Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогач Лизонька.

Ответ:

33-7=26

Пошаговое объяснение:

1) 33=10+23

23+(10-7)=26

Отвечает Коломацкий Даниил.

Ответ:

33-7=26

Пошаговое объяснение:

7 нужно представить по легкому. я представляю что это 3 и 4. потом я от 33 отняла 3 и получила 30,а потом от 30 отняла 4 и получила 26. тут ребенку надо свой способ решения найти. вот у меня он всегда был