Велосипедист ехал со скоростью 24 км/ч. ехал 3 ч.. какое расстояние он проехал.​


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Катя.

Ответ:72

Пошаговое объяснение:24*3=72

Отвечает Бердников Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)24×3=72(км)S

Овет:S=72км