Объясните верность равенств 7/9 и 21/27


Ответы на вопрос

Отвечает Михеєнкова Алёна.

Ответ:

21/27=7/9

Пошаговое объяснение:

21/27- сокращение на 3=> получается (21÷3)/(27÷3)=7/9 => 21/27=7/9

Отвечает Жумабаев Ермухан.

Ответ:

7/9 21/27 они сокращаются