Преабразуйте смешанные числа в неправильные дроби, а непровильные дроби в смешанные числа. 15/7; 2

5/16; 34/13; 5 9/19

Ответы на вопрос

Отвечает Самокатчик Андрей.

Ответ: 15/7=2 1/7

2 5/16=37/16

34/13=2 8/13

5 9/19=104/19

Пошаговое объяснение: