При каких значениях цифры число 48567* будет делиться на 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Катя.

Ответ:

0,6

Пошаговое объяснение:

число должно делится на 2 и на 3

4+8+5+6+7=30

4+8+5+6+7+0=30

30:2=15

30:3=10

4+8+5+6+7+6=36

36:3=12

36:2=18

Отвечает Комарова Богдана.

Ответ:

При любом значении число 48567* будет делиться на 6. Если же ты имеешь ввиду НАЦЕЛО делиться, тогда при значении 0 и 6.