Решите уравнение: (32 + х) : 16 = 14. 3. а) Запишите первые пять чисел кратные числу 8. b)

Запишите все делители числа 24. 4. а) Разложите число 440 на простые множители. b) Запишите произведение одинаковых множителей в разложении числа 440 в степени. 5. а) При каких значениях цифры * число 55688* будет делиться на 2? b) При каких значениях цифры * число 55688* будет делиться на 3? с) При каких значениях цифры * число 55688* будет делиться на 5? Помогите это по сору пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Давыд Кирилл.

Ответ:

(32+х):16=14

32+х/16=14

32+х=224

х=224-32

х=192

Пошаговое объяснение: