Помогите Задание «Решить прямоугольный треугольник, если с=46, а=28»


Ответы на вопрос

Отвечает Бездольная Рита.

Ответ:

46+28=74

Пошаговое объяснение:

Наверное так

Отвечает Кадацкий Алексей.

Ответ: b=4

Пошаговое объяснение:

28+28-=56-10=46

14+14=28-10=4