В пробелы запиши знаки действий и расставь скобки так чтобы получить правильное решение 48 4 2 3=9


Ответы на вопрос

Отвечает Матрюхин Макс.

Ответ:

(48÷4)÷2+3=9

Пошаговое объяснение:

Вот так:

48÷4=12

12÷2=6

6+3=9