384-(164+n) упростите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Корольчук Екатерина.

384-(164+n)=384-164-n=220-n

Отвечает Косюр Маряна.

Ответ:

384-164-n =220-n;

Пошаговое объяснение:

384 так и остаётся а 174 умножаем на минус и n тоже умножаем на минус потом от 384 отнимает 164 а n переписываеи